Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 72013000000000 160 x 75 x 6 cm, blanc, rectangle

Duravit Receveur de douche Starck Slimline 72013000000000 160 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 72013000000000 160 x 75 x 6 cm, blanc, rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
488,06 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 72013000000000 160 x 75 x 6 cm, blanc , rectangle

10-28 jours ouvrés
495,38 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720130000000000,

environ 1-2 semaines
529,02 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 160x75x6cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
624,98 €
Livraison gratuite
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 72013000000000 160 x 75 x 6 cm, blanc, rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline match0 72013000000000 160 x 75 x 6 cm, blanc, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1600x750x60mm. Blanc. N ° de commande. 720130000000000
488,06 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1200mm, 720279630000000, Couleur: Gris clair mat
643,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1500x800mm, 720283640000000, Couleur: gris mat
576,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche Duravit hauteur du pied réglable 100 - 185 mm, 790102000000000
37,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1000x900mm, 720274630000000, Couleur: Gris clair mat
438,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1700x900mm, 720287740000000, Couleur: Blanc mat
688,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €