Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000001 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, antidérapant

Duravit Receveur de douche Starck Slimline 80 x 80 x 4,5 cm Blanc antidérapant

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000001 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
381,66 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000001 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, antidérapant

10-28 jours ouvrés
384,52 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720114000000001,

environ 2-3 semaines
411,47 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Starck Slimline Receveur de douche 80x80x4,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
472,98 €
Livraison gratuite
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720114000000001 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, antidérapant

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720114000000001 80 x 80 x 4,5 cm, blanc, antidérapant Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline Design by Philippe Starck , carré en 4mm Sanit aracrylique étiré et teinté. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle 90 mm Ø. Dimensions (Lxlxh) 800x800x45mm. Blanc. Antidérapant. N ° de commande. 720114000000001 .
381,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1500x800mm, 720283640000000, Couleur: gris mat
576,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1600x900mm, 720285640000000, Couleur: gris mat
648,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche Duravit hauteur du pied réglable 100 - 185 mm, 790102000000000
37,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x800mm, 720280650000000, Couleur: Gris foncé mat
535,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1200mm, 720279630000000, Couleur: Gris clair mat
643,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €