Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720115000000000 90 x 90 x 4,5 cm, blanc

Duravit – Receveur de douche – Starck Slimline – 90 x 90 x 4,5 cm – Blanc

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720115000000000 90 x 90 x 4,5 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
269,29 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720115000000000 90 x 90 x 4,5 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
271,81 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720115000000000,

environ 1 semaine
282,40 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Starck Slimline receveur de douche 90x90x4,5 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
362,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1600x900mm, 720285730000000, Couleur: Blanc brillant
685,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 900x800mm, 720270740000000, Couleur: Blanc mat
372,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x1000mm, 720282620000000, Couleur: Cream matt
619,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 900x900mm, 720271640000000, Couleur: gris mat
400,03 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x900mm, 720277620000000, Couleur: Cream matt
479,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720115000000000 90 x 90 x 4,5 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720115000000000 90 x 90 x 4,5 cm, blanc Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline Design by Philippe Starck , carré en 4mm Sanit aracrylique étiré et teinté. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 900x900x45 mm. Blanc. N ° de commande. 720115000000000 .
269,29 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr