Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1600x700mm, blanc, 720129000000001

Duravit – Receveur de douche Starck Slimline rectangulaire 1600x700 mm blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1600x700mm, blanc, 720129000000001

Prix total le moins cher
1-2 Jours
488,11 €
Livraison à partir de 98,28 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720129000000001 160 x 70 x 6 cm, blanc, antidérapant, rectangle

10-28 jours ouvrés
570,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720129000000001 160 x 70 x 6 cm, blanc , antidérapant, rectangle

10-28 jours ouvrés
575,81 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720129000000001,

environ 2-3 semaines
622,46 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 160x70x6 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
724,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276640000000, Couleur: gris mat
356,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Receveur de douche Sustano 1200 x 800 mm Blanc brillant
383,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x1000mm, 720282630000000, Couleur: Gris clair mat
503,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276650000000, Couleur: Gris foncé mat
356,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x900mm, 720281730000000, Couleur: Blanc brillant
504,61 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1600x700mm, blanc, 720129000000001

Offre la moins chère

* Starck Slimline * 1 x receveurs de douche rectangulaires * LxlxH= 1600 x 70 x 60 mm * en acrylique sanitaire de 4 mm * couleur : blanc * En option blanc avec Antislip - classe antidérapante la plus élevée pour les zones mouillées pieds nus (classe antidérapante C)
488,11 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)