Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1800x900mm, blanc, 720134000000001

Duravit receveur de douche Starck Slimline rectangulaire 1800 x 900 mm blanc

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1800x900mm, blanc, 720134000000001

Prix total le moins cher
1-2 Jours
568,27 €
Livraison à partir de 98,28 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720134000000001 180 x 90 x 6,5 cm, blanc, antidérapant, rectangle

10-28 jours ouvrés
646,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720134000000001 180 x 90 x 6,5 cm, blanc , antidérapant, rectangle

10-28 jours ouvrés
649,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720134000000001,

environ 1-2 semaines
706,52 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 180x90x6,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
869,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Receveur de douche Sustano 1200 x 800 mm Blanc brillant
383,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720282630000000 140 x 100 x 3 cm, gris clair mat
503,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720281730000000 140 x 90 x 3 cm, blanc brillant
504,61 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1200mm, 720279620000000, Couleur: Cream matt
503,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x1000mm, 720282620000000, Couleur: Cream matt
503,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1800x900mm, blanc, 720134000000001

Offre la moins chère

* Starck Slimline * 1 x receveurs de douche rectangulaires * LxlxH= 1800 x 90 x 65 mm * en acrylique sanitaire de 4 mm * couleur : blanc * En option blanc avec Antislip - classe antidérapante la plus élevée pour les zones mouillées pieds nus (classe antidérapante C)
568,27 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)