Réservoir Duravit Collection One 0947000085 40 x 18 cm, 4,5/3 l, raccordement droite/gauche, blanc brillant

Duravit Réservoir de chasse Qatego 0947000085 40x18 cm 4,5/3 l raccordement droite/gauche Blanc

offres d'occasion à partir de

Réservoir Duravit Collection One 0947000085 40 x 18 cm, 4,5/3 l, raccordement droite/gauche, blanc brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
207,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Réservoir Duravit Collection One 0947000085 40 x 18 cm, 4,5/3 l, raccordement droite/gauche, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
212,69 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Collection One Réservoir de chasse, 0947000085,

environ 1-2 semaines
264,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Citerne Qatego 40x18 cm, 4,5/3 l, raccord droite/gauche, blanc brillant Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
306,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Réservoir WC Duravit Viu Standard Wondergliss Blanc 09420000051
364,73 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Citerne Starck 1 8727100005 Connexion gauche Blanc, garniture chromée
638,14 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Réservoir Duravit D-Neo 09440000051 wondergliss blanc, raccordement à droite ou à gauche
206,93 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit Darling New Réservoir de chasse, 0931100005,
282,85 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit D-Code Réservoir de chasse, 09531000052,
54,82 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Réservoir Duravit Collection One 0947000085 40 x 18 cm, 4,5/3 l, raccordement droite/gauche, blanc brillant

Offre la moins chère

Duravit Collection One réservoir 0947000085 Type de chasse d'eau : Double chasse d'eau Commande de rinçage de surface chromée Diamètre du filetage de la valve de remplissage : 3/8" avec aménagements intérieurs et poignées
207,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr