Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo M, sans vidage, saillie 113mm, C11020002046, Couleur: Noir Mat

Duravit Robinet de lavabo C4 (C11010) Noir mat – M

offres d'occasion à partir de

Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo M, sans vidage, saillie 113mm, C11020002046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
1 Semaine
223,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Mitigeur lavabo Duravit C.1 C11020002046, saillie 113 mm, sans bonde clic-clac, noir mat

1-3 jours ouvrés
228,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

DURAVIT Mitigeur de lavabo noir mat sans vidage C.1 - S

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
238,17 €
Livraison gratuite

DURAVIT Mitigeur de lavabo noir mat sans vidage C.1 - M

3-5 jours ouvrables
247,23 €
Livraison gratuite

Duravit C.1 Robinet de lavabo Taille M (bec hauteur 86 mm) Robinet de salle de bain en noir mat

2 à 3 jours ouvrés
247,23 €
Livraison gratuite

Duravit C.1 Mitigeur de lavabo M, C11020002046, M

environ 1-3 jours
264,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur lavabo Duravit C.1 C11020002046, saillie 113 mm, sans bonde clic-clac, noir mat

1-3 jours ouvrés
269,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur monocommande lavabo Duravit C.1 M, sans garniture de vidage, largeur...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
270,19 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo M C.1, bec 113 mm, sans vidage, noir mat Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
328,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Bidet sur pied Série 1930 0267100000 – avec trop-plein et trou pour robinet, blanc
421,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vanne à pilier Wave WA1080002046 – projection 90 mm, noir mat
82,36 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Vanne pilier Manhattan MH1080002010 – Projection 90 mm – Chromé
68,53 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
320,30 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Neo lavabo 2366650060 65 x 44 cm, sans trou pour robinet, trop-plein, plage de robinetterie, blanc
111,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo M, sans vidage, saillie 113mm, C11020002046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo * Système de mélange de céramique * Saillie 113 mm * tuyaux de raccordement flexibles 3/8 po * Beamformer avec fonction d'inclinaison * Débit 5,0 l/min (3 bar) * jet normal * Taille du raccord DN15 * pression de service recommandée 3 - 5 bar * Classe de bruit I * LEF Classe 1 * sans garniture de vidage * Taille 175 mm
223,04 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)