Duravit WA1010001004 Wave Robinet de lavabo, Bronze brossé

Duravit Robinet de lavabo Wave WA1010001004 Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Duravit WA1010001004 Wave Robinet de lavabo, Bronze brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,46 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001004, Couleur: bronze brossé

3-5 Jours
106,39 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001004 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
113,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001004 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
114,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande S Wave lavabo, bec 95 mm, avec vidage, bronze mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
120,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010001004, S

environ 1-2 semaines
130,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Wave mitigeur de lavabo, saillie 95 mm, avec garniture de vidage,

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
134,16 €
Livraison gratuite

Duravit Wave mitigeur de lavabo sur pied laiton/brun antique WA1010001004

sous 14 jours
147,27 €
Livraison à partir de 10,99 €

Duravit WA1010001004 Wave Robinet de lavabo, Bronze brossé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
166,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Duravit Bidet sur pied Série 1930 0267100000 – avec trop-plein et trou pour robinet, blanc
421,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vanne à pilier Wave WA1080002046 – projection 90 mm, noir mat
82,36 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Vanne pilier Manhattan MH1080002010 – Projection 90 mm – Chromé
68,53 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
320,30 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Neo lavabo 2366650060 65 x 44 cm, sans trou pour robinet, trop-plein, plage de robinetterie, blanc
111,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit WA1010001004 Wave Robinet de lavabo, Bronze brossé

Offre la moins chère

EasyClean : le calcaire et les dépôts de saleté sur le mousseur peuvent être facilement nettoyés avec les doigts. Inclus : robinet de lavabo avec bonde à tirette, matériel de fixation, instructions de montage (français non garanti). La technologie AirPlus permet un jet d'eau agréablement doux grâce à l'ajout d'air dans le régulateur de jet. Grâce à sa finition en bronze brossé de qualité supérieure, le robinet attire tous les regards dans chaque salle de bain. Facile à utiliser et à installer : le robinet se connecte facilement aux raccords d'eau existants (raccord DN15) grâce aux tuyaux de raccordement flexibles 3/8". Grâce à la cartouche en céramique durable et maniable, l'utilisation du robinet est particulièrement fluide. La série de robinets Wave de Duravit s'adapte à presque toutes les salles de bain grâce à ses formes organiques et ses lignes fluides. En outre, les robinets sont disponibles en cinq couleurs différentes, ce qui en fait un accessoire polyvalent dans la salle de bain. Garantie fabricant de 5 ans : des contrôles de qualité internes stricts garantissent une qualité constante des raccords et permettent de garantir cinq ans sur chaque produit.
105,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr