Duravit No. 1 N11080002010 sans tige de traction garniture de vidange , projection 90mm, vanne en céramique à 90 degrés, chromé

Duravit Robinet lavabo No1 N11080002010 sans tige de vidage projection 90mm vanne céramique chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit No. 1 N11080002010 sans tige de traction garniture de vidange , projection 90mm, vanne en céramique à 90 degrés, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
54,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit non. valve à colonne 2000 N11080002010 sans tige de traction garniture de vidange , projection 90mm, valve en céramique à 90 degrés, chromé

10-28 jours ouvrés
55,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit No.1 robinet sur pied, eau froide, sans garniture de vidage, saillie 90mm, N11080002010

3-5 Jours
56,47 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit No.1 Robinet de Lavabo Eau Froide, Robinet de lave-mains eau froide (hauteur de sortie 89 mm), Robinet de salle de bain, robinetterie, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,19 €
Livraison gratuite

Duravit No.1 Robinet de Lavabo Eau Froide, Robinet de lave-mains eau froide (hauteur de sortie 89 mm), Robinet de salle de bain, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,56 €
Livraison gratuite

Duravit No.1 Robinet de lavabo, N11080002010,

environ 1 semaine
71,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit No.1 Robinet de Lavabo Eau Froide, Robinet de lave-mains eau froide (hauteur de sortie 89 mm), Robinet de salle de bain, robinetterie, chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
78,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lave-mains taille S Duravit No.1 FreshStart chromé

Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur Lave-mains Taille S Duravit Duravit No.1 Freshstart Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
90,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Duravit Vanne à pilier Wave WA1080002046 – projection 90 mm, noir mat
82,36 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
320,30 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Neo lavabo 2366650060 65 x 44 cm, sans trou pour robinet, trop-plein, plage de robinetterie, blanc
111,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
429,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit No. 1 N11080002010 sans tige de traction garniture de vidange , projection 90mm, vanne en céramique à 90 degrés, chromé

Offre la moins chère

Duravit No. 1 robinet de colonne N11080002010 sans tuyau de raccordement Filetage de raccordement G 2000 / 801 uniquement pour le raccordement à l'eau froide
54,56 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr