Duravit Circle Robinetterie de bain à encastrer CE5210012010 Vanne d'inversion, chromé

Duravit Robinetterie de bain à encastrer CE5210012010 Vanne d'inversion, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Circle Robinetterie de bain à encastrer CE5210012010 Vanne d'inversion, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Kit de montage Circle Mitigeur monocommande baignoire UP, valve inverseur, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite

Robinetterie de baignoire à encastrer Duravit Circle CE5210012010, chromé

10-28 jours ouvrés
218,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Circle Mitigeur monocommande de baignoire encastré, CE5210012010,

environ 1-2 semaines
243,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour bain, encastré, chrome, CE5210012010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
278,52 €
Livraison gratuite

Duravit Circle Robinetterie de bain à encastrer CE5210012010 Vanne d'inversion, chromé

Offre la moins chère

Duravit Circle mitigeur de bain à encastrer CE5210012010 170x198mm Corps de base Système de mélange en céramique 2 Verbraucher Rosace ronde avec parties visibles Unité fonctionnelle
211,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr