Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000046, Couleur: Noir Mat

Duravit Robinetterie de bain Wave WA5220000046 en saillie, vanne d'arrêt et inverseur, Noir mat

offres d'occasion à partir de

Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
217,62 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Wave robinetterie de bain WA5220000046 en saillie, vanne d'arrêt et inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
224,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Wave mitigeur de bain WA5220000046 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
225,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Wave AP, valve de vidage et inverseur, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, WA5220000046,

environ 1-2 semaines
267,85 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit WA5220000046 Wave Robinet de baignoire Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
320,10 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche thermostatique Wave noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
328,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit D.1e Raccord électronique 2 trous M avec bloc d'alimentation enfichable, D11100007010, Couleur: chrome
1 049,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit D.1e - raccord électronique 2 trous XL avec bloc d'alimentation enfichable, D11110007046, Couleur: Noir Mat
1 981,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Raccord de rebord de baignoire Circle CE5260000010 3 trous chromé
212,21 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Wave thermostat de baignoire apparent, saillie 198 mm, WA5220000046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x thermostat de baignoire apparent * 2 poignées * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Taille du raccord deau : DN15 * Montage apparent - montage mural facile * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * HeatLock : blocage de sécurité intégré à 38°C pour éviter les brûlures. * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * Cartouche thermostatique pour une température deau constante même en cas de pression deau variable
217,62 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)