Duravit SensoWash Abattant lavant Classic, 613000012004300, Classic

offres d'occasion à partir de

Duravit SensoWash Abattant lavant Classic, 613000012004300, Classic

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
1 458,32 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit SensoWash Classic Abattant WC douche 36,5x52 cm, avec siège chauffant, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 801,98 €
Livraison gratuite

Duravit SensoWash abattant lavant blanc 613000012004300

sous 14 jours
1 850,87 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Duravit SensoWash® Slim siÚge de douche-toilette pour Viu, 611600 - 611600002304300
971,02 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit SensoWash Slim WC lavant siège 611500002304300 37,6 x 53,8 cm blanc
1 307,54 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit SensoWash Slim WC siège de douche 611200002304300 37,5 x 54 cm, avec soft close, blanc
1 151,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit SensoWash® Slim Shower SiÚge de douche WC pour Happy D.2, 611300 - 611300002304300
1 151,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit SensoWash Abattant lavant Classic, 613000012004300, Classic

Offre la moins chère

Série : SensoWash; ME by Starck; Starck 2; Starck 3; Darling New, Longueur : 52, Largeur : 36.5, Hauteur : 14, Coloris : blanc, Matière : Thermoplastique
1 458,32 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr