Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré Set, 1 consommateur, MH4210007010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Set de mitigeurs encastrés Manhattan MH4210007010 – 1 consommateur – Chrome brillant

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré Set, 1 consommateur, MH4210007010, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
3-5 Jours
67,33 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Kit de montage finition Manhattan MH4210007010 mitigeur de douche à encastrer, chromé

10-28 jours ouvrés
71,56 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Manhattan set de finition MH4210007010 mitigeur de douche à encastrer, chromé

10-28 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Set de montage prêt Manhattan Mitigeur douche encastré, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
78,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de douche encastré, MH4210007010,

environ 1-2 semaines
82,98 €
Livraison à 15,08 €

Duravit MH4210007010 Manhattan Mitigeur de douche Chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,18 €
Livraison gratuite
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré Set, 1 consommateur, MH4210007010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Set de mitigeurs encastrés * une poignée * Nombre de consommateurs : 1 * Type de raccordement : corps de base * système de mélange céramique * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * Forme de la rosace : Angulaire * 130x130 mm * Unité fonctionnelle incluse * Incl. pièces visibles
67,33 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Duravit Set d'accessoires noir mat Quantité:1
122,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Duravit Ensemble d’accessoires blanc mat Quantité:1
55,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit WC No. 1 45620900A1 Rimless® blanc avec abattant sans bride
164,28 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €