Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4349O36360000 117,5x49cm, 2 tiroirs, trou pour robinetterie 2000 , blanc

Duravit Set suspendu Happy D.2 Plus 117,5x49 cm 2 tiroirs 1 trou – laque mate en soie blanche

Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4349O36360000 117,5x49cm, 2 tiroirs, trou pour robinetterie 2000 , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 695,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus c-shaped Set suspendu, 1175x490mm, 2 tiroirs, 1 trou de robinetterie, HP4349O36360000, Couleur: Laque mate en soie blanche

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 862,90 €
Livraison à partir de 67,83 €

Duravit Happy D.2 Plus HP4349O36360000 117,5x49cm, 2 tiroirs, 1 trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
3 015,34 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble avec vasque, 2 tiroirs, HP4349O36360000, c-shaped

environ 3-5 semaines
3 162,58 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, 2 tiroirs, 1 trou robinet, blanc mat s-matt Quantité:1

6-8 semaines
3 686,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit WC No. 1 45620900A1 Rimless® blanc avec abattant sans bride
199,91 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Duravit Starck 3 Pack WC suspendu 45270900A1 WC sans bride avec abattant, Blanc
267,72 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 58,00 €
Toilettes murales Duravit DuraStyle Compact Ensemble sans rebord Duravit, 45710900A1
313,94 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 35,13 €
Duravit WC mural D‑Neo 45870900A1 sans rebord avec siège blanc
225,39 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Duravit 45290900A1 toilette
Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4349O36360000 117,5x49cm, 2 tiroirs, trou pour robinetterie 2000 , blanc

Offre la moins chère

Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4349O36360000 hauteur 46 8cm c-bonded au sol avec socle tenture tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier pour meuble Happy D.2 Plus avec trop-plein et banc de robinetterie Soupape push-open avec couvercle de soupape en céramique et siphon peu encombrant
2 695,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr