Duravit DuraStyle siège WC 0060510000 sans abaissement automatique, blanc, charnières Inox

Duravit Siège WC DuraStyle 0060510000 – sans doux, charnières en acier inoxydable – blanc

offres d'occasion à partir de 115,00 €

Duravit DuraStyle siège WC 0060510000 sans abaissement automatique, blanc, charnières Inox

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
112,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit DuraStyle WC siège de spécification 0060510000 sans doux, blanc, charnières en acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
114,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraStyle Abattant WC, 0060510000,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
118,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Siège de WC Duravit DuraStyle sans SoftClos, e charnières en acier inoxydable, version allongée, amovible, 0060510000

2 Semaines
128,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Duravit DuraStyle Abattant WC en ABS, amovible, charnières ES, blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
135,71 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit DuraStyle abattant de wc blanc 0060510000

sous 14 jours
207,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Duravit-Abattant Durastyle blanc charniere inox sans softclose réf 60510000

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
226,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
19,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Siège WC D-Code 0028490021 amovible Blanc brillant avec fermeture amortie
58,82 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Siège WC carré Univavo 0023890000 - fermeture amortie, amovible, charnières inox, blanc
51,44 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Abattant WC Duravit D-Code 0028590000 amovible, blanc brillant, avec mécanisme de fermeture amortie
58,82 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit DuraStyle siège WC 0060510000 sans abaissement automatique, blanc, charnières Inox

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle siège de toilette 0060510000 sans mécanisme de fermeture amortie blanc Charnières en acier inoxydable Convient aux toilettes 2542090000 et 2537090000 - à commander séparément ? Veuillez noter que les toilettes associées au siège de toilette ne sont pas incluses dans la livraison et doivent être commandées séparément.
112,91 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr