Duravit Design Classics WC - Siège Viu 0021290000 avec mécanisme de fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Duravit Siège WC Viu 0021290000 – fermeture douce, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Duravit Design Classics WC - Siège Viu 0021290000 avec mécanisme de fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
136,96 €
Livraison à 19,00 €

Abattant WC Duravit Design Classics Viu 0021290000 avec fermeture amortie, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

10-28 jours ouvrés
137,92 €
Livraison à 25,00 €

Abattant wc Standard Duravit Viu Soft-closing Blanc 0021290000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
154,62 €
Livraison à 9,90 €

Duravit Viu Siège de WC, 002129, amovible, avec mécanisme de fermeture en douceur, 0021290000

1 Semaine
158,02 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Design Classics Abattant WC Compact, 0021290000, Compact

environ 1-3 jours
164,83 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Viu Abattant WC avec frein de chute, amovible, charnières ES, blanc Quantité:1

2-3 semaines
197,99 €
Livraison gratuite
Duravit Design Classics WC - Siège Viu 0021290000 avec mécanisme de fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc

Offre la moins chère

Duravit Classiques du design WC -Siège Viu 0021290000 avec mécanisme de fermeture en douceur, charnières en acier inoxydable, amovible, blanc 371x433x63 mm
136,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
20,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Siège WC D-Code 0028490021 amovible Blanc brillant avec fermeture amortie
60,91 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Abattant WC D-Code 0028410021 amovible, sans fermeture amortie, blanc brillant
56,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Tampon de siège Starck X 100177000 pour siège WC
6,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Siège WC Happy D.2 0064590000 blanc, doux, charnières en acier inoxydable
152,03 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €