Duravit Sivida lavabo double pour meuble, 2 trous pour robinet, sans trop-plein, 1290x485mm, blanc satiné, 2650043200

Prix total le moins cher
3-5 Jours
464,89 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Sivida Plan vasque double, 2650043200,

environ 1-2 semaines
465,90 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble double vasque DuroCast Plus Sivida 129x48,5 cm, avec trou robinet, blanc mat soyeux Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
599,99 €
Livraison gratuite
Duravit Sivida lavabo double pour meuble, 2 trous pour robinet, sans trop-plein, 1290x485mm, blanc satiné, 2650043200

Offre la moins chère

* Duravit Sivida * 1 x lavabo double pour meuble * pour montage sur meuble * Type de montage : fixation par collage * 2 vasques à gauche et à droite * Avec banquette pour robinetterie * 1 trou de robinet par PRO plan de toilette * Sans trop-plein * Matériau : DuroCast Plus * Couleur : blanc satiné * Dimensions LxPxH : 1290 x 485 x 115,5 mm * Dimensions intérieures de la vasque LxPxH : 480 x 302 x 90 mm * design by Philippe Starck * convient pour les domaines médicaux
464,89 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)