Duravit Sivida Lavabo mural, 2650023200,

Duravit Sivida lavabo pour meuble, 1 trou de robinetterie au centre, sans trop-plein, 1020x485mm, blanc satiné, 2650023200

Duravit Sivida Lavabo mural, 2650023200,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
368,84 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Lavabo DuroCast Plus Sivida 102x48,5 cm, avec trou de robinet, blanc mat soyeux Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
489,99 €
Livraison gratuite
Duravit Sivida Lavabo mural, 2650023200,

Offre la moins chère

Série : Sivida, Largeur : 102, Profondeur : 48.5, Coloris : blanc mat soyeux, Matière : Fonte minérale
368,84 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Sivida Vasque à poser, 266000FG00,
424,09 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Lavabo console Sivida 135x50 cm, I.Fa grand modèle, extérieur Fa blanc s-mat Quantité:1
1 590,66 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite