Duravit Sivida Meuble sous-lavabo, charnières à droite, poignée encastrée noir diamant mat, 400x295x440mm, pour Sivida, SV4649RBD180000, Couleur: Blanc Mat

offres d'occasion à partir de

Duravit Sivida Meuble sous-lavabo, charnières à droite, poignée encastrée noir diamant mat, 400x295x440mm, pour Sivida, SV4649RBD180000, Couleur: Blanc Mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
315,58 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo mural Sivida 40x44x29,5 cm, porte, droite, blanc, mat, noir Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
348,98 €
Livraison gratuite

Duravit Sivida Meuble sous-vasque, 1 porte, SV4649RBD180000,

environ 3-5 semaines
425,34 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Sivida Meuble sous-lavabo, charnières à droite, poignée encastrée noir diamant mat, 400x295x440mm, pour Sivida, SV4649RBD180000, Couleur: Blanc Mat

Offre la moins chère

* Duravit Sivida * 1 x meuble sous-lavabo * montage mural * 1 porte avec butée à droite * charnière de porte automatique avec amortisseur * avec poignée en aluminium, couleur : noir diamant mat * Matériau : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * Chants ABS * Dimensions (l x p x h) : 400 x 295 x 440 mm * Entièrement prémonté et réglé * Design par Philippe Starck * pour les lavabos Sivida
315,58 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)