Duravit Duravit Meuble sous-lavabo suspendu Sivida 40x44x32,5 cm, porte, vert mat, gauche Quantité:1

Duravit Sivida Meuble sous-lavabo sur console, charnières à gauche, poignée-barre noir diamant mat, 400x325x440mm, SV4656LBDHH0000, Couleur: Vert pâle mat

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo suspendu Sivida 40x44x32,5 cm, porte, vert mat, gauche Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
381,98 €
Livraison gratuite

Duravit Sivida Meuble bas, 1 porte, SV4656LBDHH0000,

environ 3-5 semaines
417,13 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo suspendu Sivida 40x44x32,5 cm, porte, vert mat, gauche Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Nombre de portes 1 \n• Niveau de montage monté \n• Charnière de porte automatique avec amortisseur \n• Avec matériel de fixation
381,98 €
4-6 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Duravit Duravit Meuble double vasque DuroCast Plus Sivida 129x48,5 cm, avec trou robinet, blanc mat soyeux Quantité:1
599,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble vasque DuroCast Plus Sivida 122x48,5 cm, avec trou de robinet, blanc satiné Quantité:1
558,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Porte-serviettes Sivida 35,5x3x7 cm, pour meuble sous lavabo, chrome Quantité:1
134,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Sivida Meuble bas, 1 porte, SV4656L10490000,
326,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Porte-serviettes Sivida 35,5x3x7 cm, pour meuble sous-lavabo, noir Quantité:1
134,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €