Duravit Duravit Meuble sous-lavabo mural Sivida 40x44x32,5 cm, porte, noir, gauche, blanc brillant Quantité:1

Duravit Sivida Meuble sous-lavabo sur console, charnières à gauche, poignée-barre noir diamant mat, 400x325x440mm, SV4656LBD220000, Couleur: Blanc brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo mural Sivida 40x44x32,5 cm, porte, noir, gauche, blanc brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
343,98 €
Livraison gratuite

Duravit Sivida Meuble sous-lavabo sur console, charnières à gauche, poignée-barre noir diamant mat, 400x325x440mm, SV4656LBD220000, Couleur: Blanc brillant

1-2 Jours
354,95 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Sivida Meuble bas, 1 porte, SV4656LBD220000,

environ 3-5 semaines
478,19 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo mural Sivida 40x44x32,5 cm, porte, noir, gauche, blanc brillant Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Nombre de portes : 1 Degré de montage : monté Charnière de porte automatique avec amortisseur Avec matériel de fixation
343,98 €
4-6 semaines
contorion.fr