Duravit Sivida Meuble sous-vasque, 1 porte, SV4656LBD180000,
Duravit Sivida Meuble sous-lavabo sur console, charnières à gauche, poignée-barre noir diamant mat, 400x325x440mm, SV4656LBD180000, Couleur: Blanc Mat
Prix le moins cher
1-2 Jours
326,65 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo suspendu Sivida 40x44x32,5 cm, porte, gris, gauche, blanc mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
336,99 €
Livraison gratuite
Duravit Sivida Meuble bas, 1 porte, SV4656LBD180000,
environ 3-5 semaines
417,13 €
Livraison à 115,90 €
Produits similaires
Set de lavabos Duravit Sivida rond avec console 880x500x123mm, 2680133200, Couleur: Plan de toilette Intérieur : Blanc satiné, extérieur : blanc satiné ; console : Blanc
448,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Set de lavabos Duravit Sivida rond avec console 880x500x123mm, 268013FI00, Couleur: Plan de toilette intérieur : Blanc satiné, extérieur : gris foncé mat ; console : Gris foncé
790,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Sivida Set lavabos rectangulaires incl. console 680x500x123mm, 268017FI00, Couleur: Plan de toilette intérieur : Blanc satiné, extérieur : gris foncé mat ; console : Gris foncé
766,57 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Sivida Plan de toilette avec deux vasque, 268021FG00,
1 243,22 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €