Duravit Sivida vasque à poser ronde, 300x300mm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 2660023200, Couleur: Couleur intérieure blanc soyeux mat, Couleur extérieure blanc soyeux mat

Duravit Sivida Vasque à poser, 2660023200,

Duravit Sivida vasque à poser ronde, 300x300mm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 2660023200, Couleur: Couleur intérieure blanc soyeux mat, Couleur extérieure blanc soyeux mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
151,46 €
Livraison à 35,13 €

Duravit Sivida Vasque à poser, 2660023200,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
151,57 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Lavabo à poser DuroCast + Sivida d= 30 cm, blanc mat soyeux Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
251,99 €
Livraison gratuite
Duravit Sivida vasque à poser ronde, 300x300mm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 2660023200, Couleur: Couleur intérieure blanc soyeux mat, Couleur extérieure blanc soyeux mat

Offre la moins chère

* Duravit Sivida * 1 x vasque à poser * à poser, à monter sur console * Sans plage de robinetterie * Sans trou de robinet * Sans trop-plein * Rond * Matériau : DuroCast Plus * Dimensions LxPxH : 300 x 300 x 105 mm * Design by Philippe Starck * Convient pour les domaines médicaux
151,46 €
3-5 Jours