Duravit Soleil by Starck WC siège 0026410000 amovible, Inox , blanc , sans soft close

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
128,81 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Soleil by Starck WC assise 0026410000 amovible, charnières inox, blanc , sans soft close

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
129,36 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Soleil by Starck WC siège 0026410000 amovible, Inox , blanc , sans soft close

Offre la moins chère

Abattant WC Duravit Soleil by Starck 0026410000 charnières amovibles en acier inoxydable, blanc , sans amortisseur de fermeture Charnières en acier inoxydable de haute qualité avec revêtement en plastique : inoxydables et robustes même sous des charges élevées
128,81 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr