Duravit Urinal Starck 1, sans couvercle, sans noeud papillon, 0834320000, Couleur: Blanc

Duravit Starck 1 Absaugurinal 0834320000 blanc, entrée et sortie cachées, sans braguette

Duravit Urinal Starck 1, sans couvercle, sans noeud papillon, 0834320000, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
364,49 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Starck 1 Absaugurinal 0834320000 blanc, entrée et sortie cachées, sans braguette

10-28 jours ouvrés
406,87 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit urinoir à Starck 1 0834320000 blanc, entrée et sortie couvertes, sans mouche

10-28 jours ouvrés
420,76 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 1 Urinoir, 0834320000,

environ 1 semaine
426,20 €
Livraison à partir de 48,00 €

Urinoir Duravit Starck 1 320x285mm sans mouche 834320000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
506,54 €

Duravit Duravit Urinoir Starck 32x28,5 cm, évacuation arrière, blanc Quantité:1

4-6 semaines
509,99 €
Livraison gratuite

Duravit Starck 1 urinoir 0834320000

sous 14 jours
745,08 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit WC combiné Starck 1 0233090064 41,5x64 cm 4,5 l pour réservoir apparent blanc
588,97 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 1 WC combinaison 02330900641 41,5x64cm, 4,5 l, pour réservoir apparent, blanc WonderGliss
638,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Citerne Starck 1 8727100005 Connexion gauche Blanc, garniture chromée
661,38 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
438,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Abattant WC Starck 1 0065880099 fermeture amortie charnières acier inoxydable blanc
233,75 €
Comparer 16 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Urinal Starck 1, sans couvercle, sans noeud papillon, 0834320000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit Starck 1 aspiration d'urinoir en céramique sanitaire * 320x285x515mm * sans couvercle * Entrée et sortie cachées * sans nœud papillon * siphonnement * Montage inclus
364,49 €
1-2 Jours