Duravit Starck 1 Vasque à poser 0408330000 blanc 330 mm, trop-plein, sans banc de robinet

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 1 Vasque à poser 0408330000 blanc 330 mm, trop-plein, sans banc de robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
327,98 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 1 Vasque à poser 0408330000 blanc 330 mm, trop-plein, sans banc de robinet

10-28 jours ouvrés
340,75 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vasque supérieure Starck 1 33cm 04083333, 0408330000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
345,30 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit bassin à poser Starck 1 33 cm 040833, 0408330000, couleur : blanc

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
427,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit WC combiné Starck 1 0233090064 41,5x64 cm 4,5 l pour réservoir apparent blanc
568,42 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 1 WC combinaison 02330900641 41,5x64cm, 4,5 l, pour réservoir apparent, blanc WonderGliss
616,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Citerne Starck 1 8727100005 Connexion gauche Blanc, garniture chromée
638,14 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Abattant WC Starck 1 0065880099 fermeture amortie charnières acier inoxydable blanc
226,18 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Starck 1 Vasque à poser 0408330000 blanc 330 mm, trop-plein, sans banc de robinet

Offre la moins chère

Duravit Starck 1 Vasque à poser - Référence d'article: 0408330000 - Vasque à poser blanc - Design by Philippe Starck - sans banc de robinetterie - cache trop-plein chromé inclus - Ø 330 mm - céramique sanitaire avec le traitement WonderGliss - 330 x 330 x 145 mm
327,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr