Duravit Starck 3 Applique murale Tiefspül WC 22030900001 sans barrière, blanc, wondergliss

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
472,74 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Starck 3 wall Starck 3 WC 22030900001 sans obstacle, blanc, wondergliss

10-28 jours ouvrés
483,74 €
Livraison à 119,00 €

Duravit WC suspendu Starck 3 Vital 70cm, sans obstacle, 22030900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
496,43 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Starck 3 Applique murale Tiefspül WC 22030900001 sans barrière, blanc, wondergliss

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 mur WC 22030900001 Accès aux personnes handicapées blanc Wondergliss Projection 700 mm washdown 360x700x355mm pour 6 litres d'eau de rinçage
472,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Big Toilet Starck 3 74cm, pour citerne, 2104090000, Couleur: Blanc
286,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo Starck 3 0300600000 60 x 45 cm Blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein
109,44 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
20,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Starck 3 lavabo Starck 3 encastrer 0302490000 49 x 36 cm, blanc, installation en dessous
210,61 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo Starck 3 0300550000 55 x 42 cm blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein
107,21 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €