Support de douche Duravit, UV0620001010, Couleur: chrome

Duravit Support de douche UV0620001010 – Position de maintien fixe, plastique, chromé

Support de douche Duravit, UV0620001010, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
6,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Universal Support de douche, support pommeau de douche, support douchette, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support de douche Duravit UV0620001010 position de maintien fixe, en plastique, chromé

10-28 jours ouvrés
8,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit support de douche UV0620001010 position de maintien fixe, en plastique, chromé

10-28 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Support de douche fixe, plastique, chrome Quantité:1

2-3 semaines
13,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Universal Support de douche, support pommeau de douche, support douchette, chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Duravit Universal Support de douchette, UV0620001010,

environ 1-3 jours
19,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Universal Support de douche, support pommeau de douche, support douchette, chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
38,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Base 791394000000000 160 x 90 cm – hauteur réglable 7–10 cm
268,14 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Base pour receveur de douche 791100000000000 90 x 80 cm
305,62 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Piédestal Tempano 791384000000000
230,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit support de Duravit Starck 791499000000000 pour receveur de douche quart de cercle, Slimline 720136
202,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720123000000000 120 x 100 x 5,5 cm, blanc , rectangle
410,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Support de douche Duravit, UV0620001010, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x support de douche * position de maintien fixe * convient aux flexibles avec écrou conique * matériau : plastique * diamètre : 38 mm * rond * montage mural
6,44 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)