Duravit support de Duravit Starck 79144400000000 pour baignoire 700336

offres d'occasion à partir de

Duravit support de Duravit Starck 79144400000000 pour baignoire 700336

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
319,18 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Support pour baignoire rectangulaire, 791444000000000,

environ 1-2 semaines
321,34 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit support de Duravit Starck 79144400000000 pour baignoire 700336

10-28 jours ouvrés
332,64 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Support de baignoire pour baignoire 700336 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
423,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Base 791394000000000 160 x 90 cm – hauteur réglable 7–10 cm
268,14 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Base pour receveur de douche 791100000000000 90 x 80 cm
305,62 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Piédestal Tempano 791384000000000
230,03 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit support de Duravit Starck 791499000000000 pour receveur de douche quart de cercle, Slimline 720136
202,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Karree étagère 66.8 cm chrome 0099621000
319,16 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 14,99 €
Duravit support de Duravit Starck 79144400000000 pour baignoire 700336

Offre la moins chère

Duravit Starck baignoire match1 79144400000000 pour baignoire 700336 convient uniquement à la baignoire DUravit Starck 700336
319,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr