Duravit support de Starck 790450000000 pour baignoire 700048/700050/700052

offres d'occasion à partir de

Duravit support de Starck 790450000000 pour baignoire 700048/700050/700052

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
289,86 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit habillage de baignoire 790450000000000

sous 14 jours
291,81 €
Livraison à partir de 199,89 €

Duravit Starck Support pour baignoire rectangulaire, 790450000000000,

environ 1-2 semaines
291,82 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit support de Starck Duravit 790450000000 pour baignoire 700048/700050/700052

10-28 jours ouvrés
302,09 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Support baignoire 180x90 cm, f BW 700048/700050/700052 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
381,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Base 791394000000000 160 x 90 cm – hauteur réglable 7–10 cm
268,14 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Base pour receveur de douche 791100000000000 90 x 80 cm
305,62 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Piédestal Tempano 791384000000000
230,03 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit support de Duravit Starck 791499000000000 pour receveur de douche quart de cercle, Slimline 720136
202,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Karree étagère 66.8 cm chrome 0099621000
319,16 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 14,99 €
Duravit support de Starck 790450000000 pour baignoire 700048/700050/700052

Offre la moins chère

Duravit baignoire Duravit Starck 790450000000 Numéro d'article 790450000000 pour baignoire 700050 ou 700052
289,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr