Duravit Vero support en métal 0030671000 réglable en hauteur, chromé pour 045410

Duravit Support en métal Vero 0030671000 réglable en hauteur chromé pour 045410

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero support en métal 0030671000 réglable en hauteur, chromé pour 045410

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
479,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Vero console métallique 0030671000 réglable en hauteur, chrome, pour 045410

10-28 jours ouvrés
524,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Vero Support de lavabo, 0030671000,

environ 1 semaine
577,51 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Console métallique Vero +5cm, chromé, réf. WT 045410, 235010 Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
648,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Base pour receveur de douche 791100000000000 90 x 80 cm
348,01 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit support de Duravit Starck 791499000000000 pour receveur de douche quart de cercle, Slimline 720136
202,49 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Panier à savon Karree 0099531000 chromé
77,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit support de Duravit Starck 791498000000000 pour receveur de douche quart de cercle, Slimline 720135
157,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraCast Piètement pour receveur de douche, 791110000000000,
402,46 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Vero support en métal 0030671000 réglable en hauteur, chromé pour 045410

Offre la moins chère

Duravit Vero l'étrier métallique 0030671000 chromé réglable en hauteur + 50 mm pour lavabo 045410 ATTENTION! Est vanité non inclus
479,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr