Duravit Support en métal Vero 0030751000 bassin largeur 700mm chromé
Duravit Vero support en métal 0030751000 bassin largeur 700mm, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
470,38 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero console en métal 0030751000 pour lavabo largeur 700mm, chrome
10-28 jours ouvrés
488,57 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Vero Support de lavabo, 0030751000,
environ 1 semaine
558,66 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Console métallique Vero rehaussée +5cm, chromée, WT 045470, 235060 Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
612,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit support de Duravit Starck 791498000000000 pour receveur de douche quart de cercle, Slimline 720135
157,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1200x1000mm, blanc, 720123000000000, Couleur: Blanc
424,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €