Duravit DuraStyle support washdown WC sortie pour 2156090000 Vario ensemble de connexion, blanc

Duravit Support WC DuraStyle washdown sortie pour 2156090000 Vario ensemble de connexion, blanc

Duravit DuraStyle support washdown WC sortie pour 2156090000 Vario ensemble de connexion, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,80 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle stand DuraStyle WC 2156090000 prise pour Vario connexion Vario , blanc

10-28 jours ouvrés
327,32 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle Cuvette au sol, 2156090000,

environ 1-2 semaines
340,00 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit WC sur pied DuraStyle, chasse profonde 37x70,5 cm, 4,5 l, entrée variable, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
410,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle support washdown WC sortie pour 2156090000 Vario ensemble de connexion, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle Lavage du support WC 2156090000 blanc Conception par Matteo Thun Chasse d'eau à chasse d'eau pour réservoir attenant (sans réservoir) en céramique sanitaire pour 4,5 litres d'eau de chasse installation à fleur de mur au sol Sortie horizontale et verticale de 70 à 190 mm pour jeu de connexion Vario Longueur réglable coude de connexion Vario Sortie verticale de 180 à 220 mm Fixation incluse Dimensions (LxPxH)370x700x400mm Charnières en acier inoxydable de haute qualité avec revêtement en plastique : inoxydables et robustes même sous des charges élevées
318,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit DuraSystem élément d'installation pour WC mécanique à sec 500 x 1150 mm WD1040000000
206,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Starck T support de réserve 0099391000 chrome
46,92 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Set de raccordement mural pour wc, rallongé, 365 mm, pour DuraSystem Bâti-support, WD6010000000,
129,82 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit D-Neo Support pour baignoire rectangulaire, 792428000000000,
198,71 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €