Duravit Happy D.2 support washdown WC sortie pour 2134090000 Vario ensemble de connexion, blanc

Duravit Support WC Happy D.2 sortie washdown pour 2134090000 Vario ensemble de connexion, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Happy D.2 support washdown WC sortie pour 2134090000 Vario ensemble de connexion, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
366,34 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Happy D.2 Cuvette au sol, 2134090000,

environ 1-2 semaines
396,06 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Happy WC combi Happy D.2 Rondelle de 63 cm de profondeur, pour réservoir de chasse en surface, sortie Vario, 2134090000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
398,96 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Happy D.2 stand Happy D.2 WC 2134090000 prise pour Vario connexion Vario , blanc

10-28 jours ouvrés
400,44 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Duravit WC combiné sur pied, chasse profonde Happy D.2 36,5x63 cm, 4,5 l, évac. horiz./obliq., blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
461,99 €
Livraison gratuite

Duravit Happy D.2 cuvette de wc compacte blanc 2134090000

sous 14 jours
461,99 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Porte-rouleau de réserve Duravit Starck T, 0099391000, Couleur: chrome
38,11 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit No. 1 support en polystyrène 792435000000000
834,43 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Duravit Starck 3 support de lavage WC 01280900001 wondergliss, pour connexion Vario , blanc
304,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit No. 1 support en polystyrène 792439000000000
443,93 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Duravit Happy D.2 support washdown WC sortie pour 2134090000 Vario ensemble de connexion, blanc

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Stand Tiefspül WC 2134090000 blanc Sieger par Sieger Nettoyant lave-vaisselle de Sanit arsenal pour 4,5 litres d'eau de rinçage pour citerne montée (sans citerne) Vario pour le Vario connexion Vario Départ horizontal et vertical de 70-170 mm Longueur ajustable ainsi que la Vario connexion Vario Y compris l'attachement Dimensions (TT) 365x630x400 / 415mm WC siège WC doit être commandé séparément -> 0064510000 ou 0064590000
366,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr