Duarvit Sustano receveur de douche carré 720269740000000 80 x 80 x 3 cm, blanc mat

Duravit Sustano receveurs de douche 800x800mm, 720269740000000, Couleur: Blanc mat

Duarvit Sustano receveur de douche carré 720269740000000 80 x 80 x 3 cm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
320,99 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duarvit Sustano receveur de douche carré 720269740000000 80 x 80 x 3 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
337,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Sustano Carré Receveur de douche 80x80x3 cm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
396,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1600x900mm, 720285730000000, Couleur: Blanc brillant
685,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 900x800mm, 720270740000000, Couleur: Blanc mat
372,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x1000mm, 720282620000000, Couleur: Cream matt
619,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720284640000000 160 x 80 x 3 cm, grège mat
590,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720288730000000 180 x 80 x 3 cm, blanc brillant
696,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duarvit Sustano receveur de douche carré 720269740000000 80 x 80 x 3 cm, blanc mat

Offre la moins chère

Receveur de douche carré Duarvit Sustano 720269740000000 en DuraSolid-R
320,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr