Duravit C.1 Colonne de douche thermostat de C.1 Colonne de douche encastré C15200014010, chromé, rond, robinet d'arrêt et inverseur

Duravit Thermostat encastré C.1 C15200014010 – Colonne de douche, rosace ronde, chromé, inverseur

offres d'occasion à partir de

Duravit C.1 Colonne de douche thermostat de C.1 Colonne de douche encastré C15200014010, chromé, rond, robinet d'arrêt et inverseur

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
450,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit C.1 thermostat de C.1 encastré C15200014010, chromé , détendeur rond et vanne de dérivation

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
452,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Duravit Robinetterie thermostatique Thermostat encastré TH4200015010, 1 consommateur, carré, chrome
284,04 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinet thermostatique encastré TH4200013010, 2 consommateurs, carré, chrome
292,49 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Robinetterie thermostatique Duravit Thermostat encastré, 1 consommateur, carré, TH4200015046, Couleur: Noir Mat
397,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinet thermostatique encastré TH4200013046 - 2 consommateurs carré - Noir mat
409,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Kit de montage prêt à l'emploi UP-THM, rosace ronde, bronze brossé
378,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit C.1 Colonne de douche thermostat de C.1 Colonne de douche encastré C15200014010, chromé, rond, robinet d'arrêt et inverseur

Offre la moins chère

Duravit C.1 Colonne de douche thermostat de bain encastré C15200014010 Numéro d'article : C15200014010 Conception par Kurt Merki Jr. chrome Installation: encastré rosette ronde, diamètre 170 mm avec vanne d'arrêt et de dérivation Changement de bec de bain / douchette avec cartouche thermostatique Serrure de sécurité à 38 degrés Type de connexion: corps de base pression de service recommandée 3 - 5 bar Débit: 20,6 litres par minute (à 3 bar) Contenu de la livraison: pièces visibles avec unité fonctionnelle Ben séparément le corps de base GK0900000 ou GK0900001 requis
450,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr