Duravit Univavo abattant de toilettes en forme de D 0023590000 mécanisme de fermeture en douceur, amovible, charnières en acier inoxydable, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Univavo abattant de toilettes en forme de D 0023590000 mécanisme de fermeture en douceur, amovible, charnières en acier inoxydable, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
51,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Univavo WC siège en forme de D 0023590000 mécanisme de fermeture amortie, amovible, charnières en acier inoxydable, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Univavo abattant de wc à descente amortie blanc 0023590000

sur commande
89,46 €
Livraison à partir de 14,99 €

Duravit Univavo abattant de toilettes en forme de D 0023590000 mécanisme de fermeture en douceur, amovible, charnières en acier inoxydable, blanc

Offre la moins chère

Abattant WC Duravit Univavo en forme de D 0023590000 Charnières en acier inoxydable de haute qualité : inoxydables et robustes même sous des charges élevées Avec mécanisme de fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse du siège et du couvercle Abattant WC en Duroplast de haute qualité : matériau durable, facile d'entretien, résistant à la poussière, à l'eau et à la saleté, antistatique et résistant aux rayons UV.
51,17 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr