Duravit lumière et miroirs Good armoire de toilette avec éclairage, 2 portes miroir, 1210x760x148mm, LM7823000000000

Duravit Universal Armoire de toilette, pour la France, 2 portes, LM7823000000000, Good-Version

offres d'occasion à partir de

Duravit lumière et miroirs Good armoire de toilette avec éclairage, 2 portes miroir, 1210x760x148mm, LM7823000000000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
780,84 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Universal Armoire de toilette, 2 portes, LM7823000000000, Good-Version

environ 1 semaine
855,56 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Uni Armoire miroir Good Version 121x76x14,8 cm, 2 portes, LED Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
933,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Universal Armoire de toilette, 1 porte, LM7840R00000, Best-Version
819,86 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Universal Armoire de toilette, 2 portes, LM7842000000, Best-Version
947,77 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Duravit Universal Armoire miroir XSquare 100x80x15,5 cm, blanc supermat, 2 portes, LED Quantité:1
1 708,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Universal Armoire de toilette, 2 portes, LM7843000000, Best-Version
1 050,00 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Universal Armoire de toilette, 2 portes, LM7864000000, Better-Version
1 063,37 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit lumière et miroirs Good armoire de toilette avec éclairage, 2 portes miroir, 1210x760x148mm, LM7823000000000

Offre la moins chère

* Duravit lumière et miroirs * 1 x armoire de toilette avec éclairage * "Good" version * montage mural * 1210 x 760 x 148 mm * IP 44 * 2 portes miroirs des deux côtés * Charnière de porte automatique avec amortisseur * 4 tablettes en verre * sans prise de courant * Éclairage Champ lumineux, en haut * Actionnement Éclairage : interrupteur, externe Extérieur * LED (durée de vie > 30.000 heures) * LED fixe * classe d'efficacité énergétique D * sans fonction de gradation * Module LED couleur de lumière 4000 Kelvin, 19 W * Encastrable uniquement avec le kit d'encastrement * Entièrement prémonté et réglé
780,84 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)