Robinetterie thermostatique Duravit Thermostat de baignoire, 2 consommateurs, rosace ronde, TH5220001046, Couleur: Noir Mat

Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001046,

Robinetterie thermostatique Duravit Thermostat de baignoire, 2 consommateurs, rosace ronde, TH5220001046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
374,50 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001046,

environ 1-2 semaines
436,07 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur thermostatique baignoire AP, 2 sorties, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
472,98 €
Livraison gratuite
Robinetterie thermostatique Duravit Thermostat de baignoire, 2 consommateurs, rosace ronde, TH5220001046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Robinetterie thermostatique Duravit * 1 x thermostat de baignoire apparent * Cartouche thermostatique * raccords en S 1/2" 1/2 * jet normal * Limitation de la température réglable * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Forme de la rosace : ronde * Unité fonctionnelle incluse Pièces visibles incluses
374,50 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200008010,
148,36 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001005,
313,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001046,
436,07 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €