Robinetterie thermostatique Duravit thermostat de douche apparent, 1 consommateur, TH4220001005, Couleur: chrome/blanc brillant

Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche, TH4220001005,

Robinetterie thermostatique Duravit thermostat de douche apparent, 1 consommateur, TH4220001005, Couleur: chrome/blanc brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
212,27 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche, TH4220001005,

environ 1-3 jours
247,25 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur thermostatique de douche AP, 1 utilisateur, chrome/blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
258,99 €
Livraison gratuite
Robinetterie thermostatique Duravit thermostat de douche apparent, 1 consommateur, TH4220001005, Couleur: chrome/blanc brillant

Offre la moins chère

* Robinetterie thermostatique Duravit * 1 x thermostat de douche apparent * Type de raccordement : raccords en S 1/2 * cartouche thermostatique * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * blocage de sécurité à 38 °C * cartouche thermostatique pour une température d'eau constante même en cas de pression d'eau variable
212,27 €
3-5 Jours

Produits similaires

Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200008010,
148,36 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, TH4200007010,
156,79 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001046,
436,07 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de baignoire, TH5220001005,
313,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000070,
201,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €