Duravit Design Classics Urinoir Universal Fizz 0823360000 30,5x28,5cm, entrée par l'arrière, Weiß Hochglanz

Duravit Urinoir Design Classics Universal Fizz 0823360000 30,5x28,5cm entrée arrière blanc brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit Design Classics Urinoir Universal Fizz 0823360000 30,5x28,5cm, entrée par l'arrière, Weiß Hochglanz

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
234,66 €
Livraison à partir de 119,00 €

Urinoir Duravit Design Classics Universal Fizz 0823360000 30,5x28,5cm, entrée par l'arrière, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
236,90 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Design Classics Urinoir, 0823360000,

environ 1-2 semaines
254,04 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Urinoir Fizz 30,5x28,5 cm, arrivée arrière, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
308,99 €
Livraison gratuite

Duravit Fizz urinoir 0823360000

sous 14 jours
419,78 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit Design Classics Urinoir Universal Fizz 0823360000 30,5x28,5cm, entrée par l'arrière, Weiß Hochglanz

Offre la moins chère

Duravit Design Classics Urinoir Universal Fizz 0823360000 Dimension de raccordement du raccord d'eau 2000 2/2" sortie horizontale sortie et entrée dissimulées quantité d'eau de rinçage min. 2000 l avec matériel de fixation
234,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr