Duravit Starck 3 urinoir 0827250000 blanc, entrée par l'arrière, avec buse de rinçage

Duravit Urinoir Starck 3 entrée par l'arrière avec buse de rinçage Blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 urinoir 0827250000 blanc, entrée par l'arrière, avec buse de rinçage

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
276,83 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 Urinal 0827250000 blanc, entrée par l'arrière, avec buse de rinçage

10-28 jours ouvrés
283,27 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 Urinoir, 0827250000,

environ 1-3 jours
293,82 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Urinoir Starck 3 24,5x30 cm, alimentation arrière, sans rebord, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
361,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit ME by Starck Urinoir, 281230AC00,
343,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Soleil by Starck urinoir, rimless, sans mouche, 350x300x585mm, 2830300000, Couleur: Blanc
407,62 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit ME by Starck Urinoir, 280931AA93,
855,06 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Soleil by Starck Urinal 2830300007 30x35cm, entrée par l'arrière, sans monture, blanc , avec braguette
547,79 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Urinal Starck 1, sans couvercle, sans noeud papillon, 0834320000, Couleur: Blanc
392,81 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 3 urinoir 0827250000 blanc, entrée par l'arrière, avec buse de rinçage

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 urinal sans couvercle Numéro d'article: 0827250000 blanc sans noeud papillon Entrée par l'arrière avec buse de rinçage sans couvercle de Sanit arsenal Dimensions: 245x300x700 mm
276,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr