Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 0325420000 avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, , Ø 42 cm, Weiß Hochglanz

Duravit - Vasque à poser Bacino 0325420000 - Ø42cm, avec trop-plein, sans perçage, Blanc brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 0325420000 avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, , Ø 42 cm, Weiß Hochglanz

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
251,96 €
Livraison à partir de 119,00 €

Vasque à poser Duravit Design Classics Bacino 0325420000 avec trop-plein, sans plage de perçage pour robinetterie, , Ø 42 cm, Blanc brillant

10-28 jours ouvrés
254,35 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Bacino vasque à poser, ronde, avec trop-plein, sans plage de robinetterie, 420mm, 0325420000, Couleur: Blanc brillant

3-5 Jours
255,61 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Duravit Bacino Lavabo à poser d 42 cm, sans trou robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
267,99 €
Livraison gratuite

Duravit Bacino Vasque à poser, 0325420000,

environ 1-3 jours
271,75 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Design Classics lavabo 42x42 cm ronde à poser blanc 0325420000

sous 14 jours
303,28 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit vasque à poser Bacino 420mm, ronde, avec trop-plein, sans plage de robinetterie, 0325420000, Couleur: blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
328,14 €
Livraison gratuite

Duravit vasque à poser Bacino 420mm, ronde, avec trop-plein, sans plage de robinetterie, 0325420000, Couleur: blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
359,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
231,26 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC624103030 82 x 48, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendu
688,31 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Design Classics Aufsatzbecken Bacino 0325420000 avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, , Ø 42 cm, Weiß Hochglanz

Offre la moins chère

Duravit Classiques du design Aufsatzbecken Bacino 0325420000 Numéro d'article: 0325420000 Diamètre: 420 Couleur : Weiß Hochglanz avec débordement Banc sans trou pour robinet Clip de trop-plein chromé inclus pour montage sur console ou Meubles Montage inclus en céramique sanitaire
251,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr