Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4344N22220000 40x36cm, porte 2000 , charnières à droite, sans trou pour robinetterie, blanc brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4344N22220000 40x36cm, porte 2000 , charnières à droite, sans trou pour robinetterie, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 310,86 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus HP4344N22220000 40x36cm, 1 porte, charnière à droite, sans trou pour robinet, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
1 391,64 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus c-shaped Set suspendu, 400x360mm, 1 porte, charnières à droite, sans trou pour robinetterie, HP4344N22220000, Couleur: Décor blanc brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 421,28 €
Livraison à partir de 67,83 €

Duravit Happy D.2 Meuble avec lave-mains, 1 porte, HP4344N22220000, c-shaped

environ 3-5 semaines
1 538,23 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble lavabo Happy D.2 Plus 40x36 cm, 1 tiroir, raccord droite, sans trop-plein, blanc brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 626,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
231,26 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC624103030 82 x 48, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendu
688,31 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4344N22220000 40x36cm, porte 2000 , charnières à droite, sans trou pour robinetterie, blanc brillant

Offre la moins chère

Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4344N22220000 Hauteur 48cm en forme de c avec socle tenture avec meuble Happy D.2 Plus avec trop-plein et banc de robinetterie avec valve push-open avec couvercle de valve en céramique et siphon peu encombrant
1 310,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr