Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4379O39390000 117,5x49cm, 2 tiroirs, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 695,07 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus HP4379O39390000 117,5x49cm, 2 tiroirs, nordic blanc

10-28 jours ouvrés
3 015,34 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble avec plan vasque, 2 tiroirs, HP4379O39390000, c-shaped

environ 3-5 semaines
3 221,00 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble lavabo Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, 2 tiroirs, chêne nordique mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
3 403,97 €
Livraison gratuite
Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4379O39390000 117,5x49cm, 2 tiroirs, blanc

Offre la moins chère

Duravit vasque à poser Happy D.2 Plus HP4379O39390000 Hauteur 48cm c-bonded avec socle tenture tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier pour meuble Happy D.2 Plus avec trop-plein et plateforme pour robinet Soupape push-open avec couvercle de soupape en céramique et siphon peu encombrant
2 695,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
238,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
585,17 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €