Duravit Luv Vasque à poser, 0380500000,

Duravit Vasque à poser Luv 0380500000 50x40 cm, trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc

Duravit Luv Vasque à poser, 0380500000,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
435,38 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Luv vasque à poser 0380500000 50x40cm, sol, trou pour robinetterie 2000 , sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
448,76 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Luv vasque à poser 0380500000 50x40cm, sol, trou pour robinetterie 2000 , sans trop-plein, avec plateforme pour trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
464,62 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Luv lavabo 50x35 cm ovale à poser blanc brillant 0380500000

sous 14 jours
539,12 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Luv vasque à poser 50x35 cm, blanc, avec trop-plein, sans trou de robinetterie Quantité:1

4-6 semaines
571,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
442,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
238,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC624103030 82 x 48, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendu
688,31 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 739,00 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Luv Vasque à poser, 0380500000,

Offre la moins chère

Série : Luv, Largeur : 50, Hauteur : 13.5, Profondeur : 35, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
435,38 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr