Duravit vasque à poser match0 Starck 1 47x47cm, au sol, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Duravit Vasque à poser match0 Starck1 47×47 cm – sans trou, trop-plein – Blanc WonderGliss

offres d'occasion à partir de

Duravit vasque à poser match0 Starck 1 47x47cm, au sol, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
431,72 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 1 vasque à poser 03874700281 47x47cm, sol, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
454,24 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
231,26 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC624103030 82 x 48, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendu
688,31 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit vasque à poser match0 Starck 1 47x47cm, au sol, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Offre la moins chère

vasque à poser Duravit Starck 1 03874700281 avec embout et valve à tige avec couvercle de valve en céramique
431,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr