Duravit vasque à poser Vero 04555000001 50 x 38 cm, blanc avec WonderGliss, poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
255,16 €
Livraison à 119,00 €

Duravit lavabo à poser Vero 04555000001 50 x 38 cm, blanc avec WonderGliss, poli

10-28 jours ouvrés
257,06 €
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser Vero 04555000001 50 x 38 cm, blanc avec WonderGliss, poli

Offre la moins chère

Duravit Vero Vasques à poser 04555000001, blanc avec merveille, sans trop-plein, en sanitaire, sans plate-forme de robinet, lavabo rectangulaire, sous-sol pour montage sur console, fixation incluse, dimensions (LxPxH) 500x380x150mm
255,16 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
238,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €