Duravit Vero poser sur meuble 0452600000 59,5 x 46,5 cm, blanc, poli

Duravit Vasque à poser Vero 59,5x46,5 cm – trop-plein, banc robinetterie, 1 trou – Blanc 0452600000

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero poser sur meuble 0452600000 59,5 x 46,5 cm, blanc, poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
283,98 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero poser 0452600000 59,5 x 46,5 cm, blanc, poli

10-28 jours ouvrés
286,94 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit bassin supérieur Vero 60cm, avec trop-plein, avec banc de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 0452600000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
292,96 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Vero Vasque à poser, 0452600000,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
301,42 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Vero lavabo à poser 59,5x46,5 cm, fermé, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
397,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero lavabo 59.5x46.5 cm rectangulaire à poser blanc 0452600000

sous 14 jours
397,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
231,26 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC624103030 82 x 48, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendu
688,31 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero poser sur meuble 0452600000 59,5 x 46,5 cm, blanc, poli

Offre la moins chère

Duravit Vero vasque à poser 0452600000 Numéro d'article 0452600000 avec trop-plein trou de robinetterie 2000 sol blanc
283,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr