Duravit Vero Air Aufsatzbecken sol 2351500000 50x38cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, sans rangée de trous pour robinetterie, blanc

Duravit Vasque à poser Vero Air 2351500000 50x38 cm sans trou robinetterie sans trop-plein blanc

Duravit Vero Air Aufsatzbecken sol 2351500000 50x38cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, sans rangée de trous pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
203,70 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero Air Vasque à poser, 2351500000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
221,06 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Vero Air Vasques à poser sol 2351500000 50x38cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, sans rangée de trous pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
225,01 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Duravit Vero Air vasque à poser biseautée sans trop-plein, 50x38 cm, blanc Quantité:1

2-3 semaines
345,98 €
Livraison gratuite
Duravit Vero Air Aufsatzbecken sol 2351500000 50x38cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, sans rangée de trous pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit Vero Air Aufsatzbecken sol 2351500000 avec pièce jointe
203,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare XS491209191 120x40x54.8 cm, 2 tiroirs, Taupe
1 077,55 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €